Сроки жизни

Тема в разделе "Онкология", создана пользователем Jadeynicon, 7 сен 2014.

  1. Валентина Владимировна хочу спросить. А какова продолжительность жизни после удаления матки с придатками со стадие T1bNXM0.
     
  2. Наталья, это первая стадия заболевания (только непонятно, шейка матки или тело матки). В такой ситуации удается вылечить 80-95% пациентов. Причина смерти у них, как правило, не связана с перенесенным заболеванием. И продолжительность жизни после излечения может значительно варьировать. Она определяется самыми разными факторами, не связанными с онкологией: сопутствующие заболевания, условия проживания, вредные привычки, характер питания и т.п.
     
  3. Здравствуйте Валентина Владимировна. Уточняю свой диагноз. Мне 37 лет, а операцию сделали в 2009 году в марте. Аденокарцинома эндометрия с инвазией в миометрий не более 1/3. Прошла наружную лучевую терапию. Хотела бы узнать на протяжение какого времени будут выделения. У меня иногда небольшие бледно коричневатые выделения или их не должно быть? Большое спасибо за предыдущий ответ.
     
  4. Наталья, через год после лечения уже не должно быть никаких выделений. Необходимо выяснить причину их появления. Это могут быть лучевые реакции, воспалительный процесс, рецидив.
     

Поделиться этой страницей