Аппетит.

Тема в разделе "Педиатрия", создана пользователем Patalogia, 10 авг 2022.

  1. Patalogia

    Patalogia

    Женский
    Здрвствуйте! Нашей девочке три года, наконец то пошла в долгожданный детский сад. Ей нравиться, но вот проблема она отказывается там есть. Разговаримаем с ней, объясняем, но по ее словам понимаем что там она есть не хочет из принципа, (нехочу я есть в садике) и все тут. Как то попробовали не кормить ее утром, так как там с утра кормят, но вечером пожаловалась на боли в животике, на вопрос ела нет, ответила что не ела. Питание нормальное. Подскажите пожалуйста какой выход в данной ситуации? Дома ест не плохо. Заранее огромное спасибо!
     
  2. Никакого – если ребенок не хочет – он не будет есть. Тоько рабюота с психологом – чем ей так не угодила еда в саду и действительно ли долгожданный для нее был этот сад?
     
  3. Patalogia

    Patalogia

    Женский
    Здравствуйте! Да сад дествительно был долгожданный, у нас нет больше детей, так что первое время супруга бегала за ней по садику что бы забрать домой, и это было долое время со слезами. Потом видно постепенно привыкла, но до сих пор ходит с большим удовольствием, хотя конечно сейчас у нее бывает мол я сегодня в садик н пойду, но там быстро осваивается! И с самого первого дня она там не ест, и на вопрос почему, отвечае только «я нехочу в садике есть"!
     
  4. Значит не так уж и долгожданный он был. Если не ест выхода два – снять с сада или оставить все как есть.
     

Поделиться этой страницей