Проблема в сексе

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Nanciseal, 19 ноя 2017.

  1. Здравствуйте! Мне 50 лет жене 43. Мы вместе 2 года. Первые полтора года была активная половая жизнь которая устраивала обоих. Я был восхищен что у женщины за 40 такое узкое влагалище так плотно обхватывало мой половой член и приносило неописуемое удовольствие. Последние пол года я стал замечать что все меньше и меньше чувствую ее стенки влагалища – вдобавок в безопасные для беременности дни постоянно ощущаю излишнюю влагу. Из за этого абсолютно перестал ощущать трение и часто половой акт заканчивается пропадением эрекции. Женщина говорит что это я виноват – что у меня недостаточная эрекция. Но в начале полового акта я свою эрекцию ощущаю на отлично. Через 1-2 минуты акта не чувствуя трения все падает. Я грешу что у нее любовник и возможно с большим членом чем у меня и ее влагалище подстроилось под его размер а избыточная влага которой раньше никогда не было – остатки спермы. Рассудите нас пожалуйста. Кто прав а кто виноват.
     
  2. Nezabudka

    Nezabudka

    Женский
    Здравствуйте! Пр любовника ничего сказать не могу – кроме жены тут вообще никто ничего сказать не может. А вот насчет остатков спермы – бред. Любое увлажнение имеет происхождение только из организма женщины. Начало вашего конфликта неясно, но сейчас основное, что вам обоим нужно – нормализация отношений, а не выяснение кто прав, а кто наоборот. Посетитевместе семейного психолога, уравновесьте чувства и поступки – и все измнится. Удачи!
     
  3. Спасибо за ответ! Но основной вопрос в том что может ли быть чтобы без видимой причины влагалище у женщины стало растянуто настолько что я его не ощущаю а болтаюсь там как карандаш в стакане. И это периодически постоянно – хотя еще год назад ощущал его отлично.
     
  4. Nezabudka

    Nezabudka

    Женский
    ДА, такое может быть. И причин тут может быть, конечно, ДВЕ: неполная эрекция или неполное возбуждение у партнерши. Обычно влагалище хорошо приспосабливается к пенису партнера, обхватывая его, ЕСЛИ: 1. Есть достаточное возбуждение у женщины, 2. Есть достаточно времени, чтобы приспособиться. Со вторым у вас в паре все в порядке. А настоение партнерши каждый раз может меняться – так что бывает всякое. Но на побочные связи все описанное не похоже. Удачи!
     

Поделиться этой страницей