Проблемы с оргазмом у супруга

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем FelipeCom, 5 фев 2018.

  1. FelipeCom

    FelipeCom

    Женский
    Здравствуйте! Моему мужу 39, мне 27, вместе уже 4 года. После рождения ребенка, которому сейчас 2, начались проблемы. С эрекцией у моего супруга никогда проблем не было и половая жизнь полностью устраивала и меня, и его. Дело в том, что муж возбуждается очень быстро, но потом не может кончить долгое время, обычно это происходило минут через 10, а сейчас разными способами дело затягивается и до получаса. Притом только оральным способом. Иногда он сам говорит, что ему не хочется продолжать дальше и испытывать оргазм. Отношения в семье хорошие и доверительные, но секс случается 1 раз в 2-3 недели из=за этих проблем супруга. Он комплектует и считает себя старым. Что нам делать? Заранее большое спасибо!
     
  2. Здравствуйте! А зачем «разными способами дело затягивается и до получаса"? Кому из вас это нужно? И каким образом затягивается оральным способом? Пожалуйста, уточните, чтобы не было скрытого смысла. И еще: пожалуйста, поставьте цель, которую вы хотите достичь. Вопрос «Что нам делать» – это не вопрос. Жду письма.
     
  3. FelipeCom

    FelipeCom

    Женский
    Затягивается, потому что супруг никак не может достичь оргазма, хотя с эрекцией все супер. Вначале обычным способом, а потом минут 10-15 оральным. Иногда супруг отдыхает минут 5, говорит перенапрягся и мы начинаем сначала и доводим дело до конца. Хотелось бы, чтобы муж мог получать удовольствие обычным способом, а не только оральным. Так как он этой ситуации стыдиться, что не всегда может кончить, то секс случается все реже и реже. Я во всем стараюсь помочь и никаких замечаний и комментариев не высказываю, наоборот, говорю, что все в порядке. Еще раз спасибо!
     
  4. Спасибо за учтонения, они очень важны. Я-то думал, что это муж затягивает, стараясь удовлетворить Вас, а оказалось все наоборот. Скорее всего, дело в снижении возбуждения мужа из-за каких-то внутренних психологических проблем. Само сношение не вызывает особого возбуждения, а оральный секс дает возможность погрузиться в какие-то фантазии, которые хоть как-то возбуждают. Мужу стеоит посетить сексолога или психотерапевта, чтобы разобраться с этими внутренними проблемами. Домашний путь решение проблемы сомнительный: для этого мужу нужно открыть Вам нечто глубоко спрятанное, чего он может стыдиться или бояться. А вот с посторонним человеком, врачом это сделать будет легче. Удачи!
     

Поделиться этой страницей