Размер члена

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Jdxvrovfb, 24 май 2021.

  1. Юрий Петрович, добрый день! Такая вот проблема у меня – пару лет назад от меня ушла любимая женщина, ушла по причине неудовлетворенности сексом. Мы с ней прожили около года вместе, днем все было прекрасно, замечательные отношения… Но вот ночью – все плохо. Дело в том, что до меня у нее был длительное время партнер с большим членом и сильной потенцией и я, со своим небольшим членом (около 14 см в состоянии эрекции) и умеренным темпераментом ее просто не удовлетворял – она до меня получала многократные вагинальные оргазмы с предыдущим партнером (мы откровенно говорили на этот счет), а со мной кончала дай бог – если раз с месяц… И только клиторально, а это ей было мало… Я мог совершать акт по одному разу за ночь раза два в неделю, ей же хотелось каждый день, но главное все-же – размеры, она, как говорила – «меня просто не чувствовала» в себе… В конце концов она не выдержала и, поскольку меня уважала – сказала –» я не хочу тебе изменять, но я так жить не могу, поэтому давай расстанемся» … Расстались, она вскоре нашла удовлетворяющего ее партнера (она была очень красивая и недостатка в мужском внимании не испытывала) а я остался с глубокой психотравмой – как неполноценный мужчина со своим маленьким членом. У меня даже развилась психогенная эректильная дисфункция, от которой я лечился около года. Сейчас я наконец опять нашел красивую девушку, с которой есть планы жить вместе… И опять боюсь – вылазит та-же проблема. Я ей явно маловат – контакт со стенками влагалища при фрикциях слабый, она не кончает, во время акта просит» поглубже, поглубже» – и видимо ей тоже не хватает моих скромных 14 см… После неудачного секса она меня успокаивает, говорит» нам надо привыкнуть» и прочее – но так уже 2 месяца и никакого привыкания не происходит, она не получает оргазма… До меня у нее тоже был партнер (я ег мельком видел – под 2 метра ростом, про размер его «хозяйства я ее не спрашивал, но видимо немаленький, раз меня она не чувствует…) Юрий Петрович – это приговор, или как-то можно этому помочь? Если потеряю и эту девушку – боюсь сойти с ума или сделать чего с собой. Жить с ощущением своей мужской неполноценности просто невыносимо… С другими они кончают, со мной – нет…
     
  2. Idoncare

    Idoncare

    Женский
    Здравствуйте! Комплекс неполноценности – основная причина визитов к психологам и психотерапевтам. Вам бы тоже стоило посетить хорошего специалиста. Хотя суть комплекса – борьба с самим собой, так что кормить, холить и лелеять его можно всю жизнь, не переставая его лечить. Как обычно, суть Вашего комплекса в стремлении быть лучше всех и отсутствии свободы действий. Да, у многих мужчин член длинее, да есть миллионы женщин, которых Вы не сможете удовлетворить. И ЧТО ИЗ ЭТОГО? Вы же не собираетесь спать со ВСЕМИ женщинами, Вам довольно одной – но единственной. Ситуация с первой из описанных женщин очень показательна. У нее сильная половая конституция, у Вас средняя – Вы не удовлетворяли ее – она ушла. И ЧТО? У Вас никогда раньше не было неулачных романов? От Вас не уходили девушки? Не было неудач в жизни вообще, и в интимной, в частности? Все было – но Вы зациклились именно на этом случае. А женщина поставила Вас в очень жесткие рамки: ежедневно, многократно, только вагинальтный оргазм (то есть, только сношения, а не петтинг). Да, Вы не соответствуете ЭТИМ требованиям – И ЧТО? Вы многим требованиям не соответствуете – например, Вас не возьмут в воздушно-десантные войска даже кашеваром. Но это Вас почему-то не трогает… Словом, Вы сделали фетиш из простого факта: женщина ушла, – и растите свой комплекс день за днем. Нынешняя девушка. «Контакт со стенками влагалища слабый» – при чем тут Вы? Влагалище автоматически приноравливается к размерам пениса, особенно, постоянного. Исключений немного: страческое влагалище со сниженной функцией мускулатуры; начало отношений с новым партнером – просто не успела отработаться автоматика; но чаще всего – незаинтересованность женщины в контакте (просто не настроена, или не хочет данного партнера, или другие мысли в голове и т.д.). Так что в настоящее время проблема У ЖЕНЩИНЫ, а не у Вас. Успокойтесь, расслабьтесь, займитесь не напрасными переживаниями, а полезной деятельностью: пробуйте новые ласки, новые позы – особенно те, что подскажет сама партнерша. Просто «поглубже» – это ни о чем, в глубине много места и масса эрогенных зон. Кроме того, поиграйте с областью клитора – вполне возможно, что она достаточно чувствительна, чтобы составить конкуренцию зонам влагалища. Наконец, очнь интересно, кто из вас двоих переживает по поводу отсутствия оргазма у женщины? Создается впечтиаление, что партнерша не так зациклена на этом, как Вы. Два месяца – срок, возможно, недостаточный для того, чтобы привыкнуть к Вам и дать себе расслабиться, но вполне достаточный, чтобы оценить серьезность взглядов партнерши: она с Вами, никуда не уходит. Живите с ней, наслаждайтесь тем, что ЕСТЬ и не циклитесь на том, чего НЕТ. Удачи!
     
  3. Юрий Петрович, с первой девушкой у меня была очень большая любовь (в том числе и с ее стороны поначалу особенно), поэтому тот разрыв так меня поломал. Мне ведь боле 35 лет уже. Все другие разрывы, даже развод с моей первой женой были гораздо менее болезнены (и нигде моя сексуальная несостоятельность не была значимым фактором при этих разрывах, да я даже вообще до того случая не заморачивался с размерами – ну знал, что небольшой, но особого значения не придавал, да и женщины вроде были удовлетворены в основном). С моей настоящей девушкой (я тоже в нее сильно влюблен, да и она видимо не менее – так как хочет ко мне переехать их другого города) меня волнует повторение того-же сценария. Первая девушка тоже ведь поначалу не унывала, успокаивала меня всячески, что-де «нам нужно время» и т.д. – тоже видимо поначалу надеялась, что сумеет ко мне подстроиться. Сравнение с «нев озьмут в демсантники» – неудачное, на мой взгляд. Для меня любовь и секс – это как-бы основа, стержень жизни, самое главное, чем я дорожу… И я не хочу ни с кем соревноваться – я просто хочу, чтобы моя любимая женщина получала оргазм со мной, такой яркий, какой она хочет…
     
  4. Idoncare

    Idoncare

    Женский
    Ваша основная проблема в том, что Вы всеми силами рветесь к тому, «чтобы моя любимая женщина получала оргазм со мной, такой яркий, какой она хочет… » При этом ее запросы непонятны, а их исполнение приводит Вас к психическому и физическому дискомфорту. Пожалуйста, как можно быстрее посетите психотерапевта, вероятно, нынешнее состояние связано с депрессией, от которой нужно побыстрее избавиться. Тогда и взгляды на жизнь, и отношения с женщиной станут совсем другие. Удачи!
     
  5. Да, насчет «поглубже» – она хочет, чтоб доставал до матки (наверное – до шейки матки). В миссионерской позе с сильно разведенными ногами мне иногда удается это – самым-самым кончиком – и она сразу вздрагивает, как от удара тока и говорит «да, вот так! » – но так мне не всегда удается достать, не хватает буквально видимо какого-то сантиметра длины… Ни в какой другой позе это не получается вообще.
     

Поделиться этой страницей