Меня это беспокоит

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Strory, 23 июл 2017.

  1. Здравствуйте! Альберт Мисакович! У меня такая ситуация… У меня была внематочная беременность в 2005 а в 2007 году я родила мальчика, все хорошо никаких патологий и осложнений… А вот после проходила обследование на прохождение трубы… Диагноз поставили трубное бесплодие… Но вот спустя полгода после проверки трубы я беременна… 2 мая были последние месячные… Сейчас вроде 10 недель… Я сейчас еду в отпуск как раз на сроке прохождение узи… И очень переживаю… Я еду в краснодар… А там как бы в первый раз… Я конечно узнала за клиники где делают УЗИ но все равно переживаю… А тт еще мне сказали что нужно сдавать анализ на патологии… А если у меня его там не возьмут и как тогда быть я пропущу сроки его сдачи…? И вообще как мне быть? Я очень переживаю… Плачу переодически… Подскажите в какие сроки проходить УЗИ и сдавать этот анализ… Заранее спасибо огромное…
     
  2. Zirka

    Zirka

    Женский
    Улан-Удэ
    Узи уже моэно сделать, если еще не уехали у себя. Плакать совершенно не нужно. Все скорее всего хорошо, т.к. внематочнаяы беременность редко до такого срока продлеваются. ДУмаю у вас все хорошо!
     
  3. Спасибо за ответ=) немного легче стало но скажите тогда какой у меня срок беременности на данный момент и как быть с перенатальным скринингом? Если я его сейчас не сделаю какие последствия? И можно будет его сделать позже после 14 недель? А насчет срока беременности скажи пожалуйста… Последние месячные были 2 мая 2012 года… Просто на сайтах калькулятор беременности везде пишет по разному… Спасибо заранее=)
     
  4. Zirka

    Zirka

    Женский
    Улан-Удэ
    Если цикл 28-30 дней то считайте от первого дня месячных
     

Поделиться этой страницей