Нужен совет и помощь

Тема в разделе "Урология", создана пользователем DaVinchi, 22 июл 2017.

  1. Добрый день Николай Николаевич, у меня проблема следующего характера, появилось розовое пятно на коже у основания пениса, мажу Клотримазолом около трех недель, помогает откровенно говоря слабо, пятно это появилось после того как сходил по малой нужде в спортзале не помыв руки (это был первый и последний раз, когда я пользовался туалетом во время тренировки), дня через 3-4 обнаружил в душе это пятно, чем его дальше лечить не имею представления, жене не изменял, и не говорил что такая проблема у меня, поскольку стыдно. Отказывать в сексе не могу, но очень переживаю что бы у нее не было такого же, поэтому выкручиваюсь как могу пока, но обратил внимание что после полового акта пятно пропадает. Как можно вылечить данную хворь? Может выслать фото пораженного участка? Последние несколько дней появился зуд (особенно с утра)
     
  2. MadBish

    MadBish

    Мужской
    Здравствуйте! Ну, туалет, после спортзала, и не мытые руки здесь, совсем, не при чем. Это просто совпадение. Попробуйте гель «Индовазин» х 2 раза в день. Жену, вы тоже не заразите. Дней через 7 отпишитесь.
     
  3. Доктор, мажу Индовазином 4 дня, стало хуже, пораженное место стало краснее, кожа суше, когда на него наношу Индовазин начинает щипать сильно, после душа цвет меняет на бледно розовый (или белый), ранее, когда мазал Клотримазолом, не щипало, почесывалось и все. Продолжать ли наносить индовазин 2 раза в день или что то другое теперь нужно делать?
     
  4. MadBish

    MadBish

    Мужской
    Индовазин не надо, видимо, вы его плохо переносите. Смазывайте мазью Элоком, один раз в сутки.
     

Поделиться этой страницей