Фармокология

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Taranoff, 13 июл 2021.

  1. Скажите пожалуйста можно ли применять ретаболил при энцефалопатии?
     
  2. Здравствуйте! В противопоказаниях к препарату нет энцефалопатии: нефротический синдром; — рак предстательной железы; — острый или хронический простатит; — рак грудной железы у мужчин; — тяжелые поражения печени, печеночная недостаточность у онкологических больных или метастазы в печень; — беременность и период грудного вскармливания; — повышенная чувствительность к любому из компонентов препарата.
     
  3. Здравствуйте! Спасибо вам за ответ. Ответьте пожалуйста на вопрос более меня волнующий: — Можно ли, при применении ретаболила, в качестве нейтрализующего средства снижающего побочные эффекты использовать декстрометазон. И что делать если я отравился преднизолоном.? Извините за такое идиотское стечение обстоятельств и за столь глупые вопросы если не можете то можете не отвечать. Спасибо заранее. Очень Вам благодарен.
     
  4. Здравствуйте! С какой целью Вы планируете применять декстрометазон? Для коррекции побочных эффектов, а кто назначил Вам этот препарат? Поймите, нельзя шутить с таким средствами, это может вызвать серьезнейшие осложнения! При передозировке преднизолона следует как можно скорее обратиться ко врачу! Передозировка ведет к усилению побочных эффектов!
     

Поделиться этой страницей