Планирование беременности

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Brodcjhon, 15 июн 2017.

  1. Здраствуйте, у нас с мужем есть чудестный сынок, мы хотим еще одного ребеночка, у меня регулярный менструальный цикл, идет день в день, проблем со здоровьем у нас нету, у меня была овуляция 14 числа, 16 у нас был незащищенный половой акт, также и 20 числа, 27 были незначительные выделения розового оттенка из влагалища, 27 также должны были придти месячные, их нет и посей день, даже признаков нет что они будут, делала 2 теста один немецкий Фраутест, и один струйный, но отрицательные оба, подскажите большая ли вероятность что тесты показали отрицательный результат ибо срок маленький? И у нас в этой ситуации большая вероятность что мы вновь будем родителями?
     
  2. Damsyl

    Damsyl

    Женский
    Здравствуйте! Для точного определения беременности сдайте кровь на ХГЧ, по результату анализа можно точно сказать есть беременность или нет. При положительном результате выполните УЗИ органов малого таза.
     
  3. А что делать если не успела сдать кровь на ХГЧ, и пошла кровь сопровождающимися болями внизу живота и правый яичник тянул?
     
  4. Damsyl

    Damsyl

    Женский
    Здравствуйте! Это может говорить о том, что у Вас пришла менструация, возможно и была беременность, но она не подтверждена. Сдавать кровь на ХГЧ сейчас уже не нужно. Для подготовки к беременности обратитесь на прием к врачу акушеру-гинекологу.
     

Поделиться этой страницей