Стрептобациллы в большом количестве

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Elenalan, 23 окт 2022.

  1. Здравствуйте, недавно у меня начало тянуть внизу живота, случается редко, но неприятно. Обратилась в клинику сделали урогенитальный мазок, все вроде нормально, но меня беспокоит «стрептобациллы в большом количестве», что это? Каким заболеванием мне может грозить? УРЕТРА: Эпителий – 8-10 в п/зр. Лейкоциты – 0-1 в п/зр. Микрофлора – мелкие палочки, стрептобациллы в умеренном кол-ве Трихомонады и гонококки не обнаружены. ЦЕРВИКАЛЬНЫЙ КАНАЛ: Эпителий – 4-8 в п/зр Лейкоциты – 8-10 в п/зр. Микрофлора – мелкие палочки, стрептобациллы в большом кол-ве Трихомонады и гонококки не обнаружены. ВЛАГАЛИЩЕ: Эпителий – 8-10 в п/зр Лейкоциты – 4-8 в п/зр. Микрофлора – мелкие палочки, стрептобациллы в большом кол-ве Трихомонады и гонококки не обнаружены. Заранее благодарю за ответ
     
  2. Ekwuinix

    Ekwuinix

    Женский
    Рекомендую исключить рост условно-патогенной флоры и ИПП.
     
  3. ИПП не может быть, я замужем и уверена в муже так же как в себе. Был рожден малыш в мае 2011 года, путем кесарева сечения. Сейчас ему уже 1,5 года. Какие подозрения есть?
     
  4. Ekwuinix

    Ekwuinix

    Женский
    Целесообразно провести исследование на биоценоз влагалища и посев на флору отделяемого из половых органов с определением чувствительности к основному спектру антибиотиков и бактериофага. При нормальный показателях вы в лечении не нуждаетесь.
     

Поделиться этой страницей