Акне

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Juliaben, 29 июн 2013.

  1. Juliaben

    Juliaben

    Женский
    Здравствуйте, мне 27 лет. У меня акне лица, уже лет 6-7. На клещи проверяли, у дерматолога лечилась (вроде прошли), направили к гинекологу – гормоны в норме, прошла зондирование желчь была зашлакованная, но УЗИ никаких патологий вроде серьезного холицистита не выявило, описторхоза нет, сахар в норме. Остался только кишечник. Стул ежедневный, нормальный. Ходила к иммунологу, посоветовал сдать на факт воспалительных процессов в кишечнике, научно выразился в названии, но я не запомнила термина (не дисбактериоз). Подскажите пожалуйста, как правильно называется этот анализ. Может у меня какая-то аллергия? (хотя дерматолог бы увидел и сказал) Если на сладкое, то сахар-то в норме и как проверится на аллергию. Узловой зоб есть, но он не прогрессирует уже несколько лет. Посоветуйте мне что-нибудь пожалуйста. Высыпания в основном на подбородке, узловые и мелкие на щеках.
     
  2. OmarHi

    OmarHi

    Женский
    Здравствуйте! Объем исследований, пройденный вами впечатляет, но не всегда причина угревой болезни лежит внутри. Ничего не сказано о дерматологическом лечении и уходе – часто при комплексном назначении и в сочетании с косметологическими процедурами в кабинете врача дерматолога-косметолога удается добиться хороших результатов. С уважением, Корнюшко М. В.
     

Поделиться этой страницей