Алкоголизм в молодом возрасте

Тема в разделе "Наркология", создана пользователем Magval, 3 дек 2022.

  1. Magval

    Magval

    Мужской
    Добрый день, Олег Иванович! У меня такая проблема: моему сыну 22 года, он нигде не работает. В последнее время стал пить ежедневно. Никакие уговоры на него не влияют. Я приглашала медсестру на дом, чтобы она ему поставила капельницу. На следующий день после этого сын опять напился. Пьет он все: и пиво, и коньяк, водку, энергетики алкогольные. Стал очень агрессивный. Я его боюсь. Он может разбить дома стекло, или кулаками в стену колотит со страшной силой. Мы с ним живем вдвоем. С мужем я разошлась 7 лет назад именно по причине употребления им алкоголя. Помогите мне, пожалуйста, советом, что я могу сделать в данной ситуации? Жаль, парень превращается у меня на глазах не пойми в кого, а я просто бессильна. Денег тоже у меня нет, я живу на свою маленькую зарплату. Родных у меня уже нет, все умерли. Помогите, пожалуйста! Заранее Вам благодарна!
     
  2. Экстренная и плановая наркологическая и психиатрическая помощь бесплатна. Всегда найдете понимающего врача в государственном медицинском учреждении, наркологической больнице. Поищите, встретьтесь, побеседуйте конструктивно и Вам обязательно помогут.
     

Поделиться этой страницей