Алкоголизм

Тема в разделе "Наркология", создана пользователем Arnoldo, 21 май 2022.

  1. Arnoldo

    Arnoldo

    Мужской
    Здравствуйте! Хотел бы у вас получить консультацию мне 25 лет начал выпивать с раннего возраста кодировался, но не помогло постоянная тяга к спиртному как деньги в кармане появляются обязательно пью меры не знаю могу по три дня пить и больше, хочу очень избавится от этой страшной привычки помогите мне пожалуйста посоветуйте что – нибудь может есть какие то таблетки или что-нибудь еще куда обратится, у меня от пьянки постоянно проблемы! Заранее спасибо за ответ!
     
  2. Начинать лечение алкогольной зависимости с «кодирования» – ошибка. Причем в любом возрасте. Одного факта самосознания проблемы недостаточно. Отказ от алкоголя – это не предмет «понял – не понял, буду – не буду». Отказ от алкоголя – это сражение за трезвость. Сражение под наблюдением и с помощью врача. Ведь тяга – это когда не хотел, не собирался и думать не думал, и чувствовал себя хорошо, а вдруг выпил. Она то, тяга, и есть главный объект медицинского врачебного воздействия. В идеале к врачу надо бы обратиться не когда выпил, а когда только хотел. Первый же глоток при алкогольной зависимости – ошибка и последующий срыв.
     

Поделиться этой страницей