Алкоголь

Тема в разделе "Наркология", создана пользователем Alexshvets, 26 фев 2019.

  1. Alexshvets

    Alexshvets

    Мужской
    Я Инга. Мне 36 лет. После смерти моего брата я начала запоями пить. Так пила года два. Чтобы окончательно не спится бросила пить сама совсем. Сталасильно болеть, постоянное состояния как с похмелья, страх, отдышка, плохой сон, раздражительность, боли в сердце, боли в левом плече и руке, очень быстро устаю, вздутие живота, боли в правом и левом боку. Поправилась на 28 кг. Была у терапевта, анализы хорошие, невропотолог выписала Финибут, легче не стало. Кардиолог выписала Аспирин, Коронал, Антистэн. Прошла эхокардиографию, заключение: дисталическая дисфункция л.ж. (регидный тип наполнения). Врач ничего нисказала. Пропила 3 месяца лекарство, чювствую себя также. Эндокринологу здала онализы, все хорошие, УЗИ почек и надпочечников хорошое, УЗИ щитовидной жилезы хорошее, гармоны норма. Так болею уже год. Что это такое? Как лечить?
     
  2. Miras

    Miras

    Мужской
    Здравствуйте Инга! У ваших проблем, вполне могут быть и невротические корни. Пройдите очную консультацию у врача-психотерапевта. Зачастую именно комплексная психотерапевтическая программа, и приносит долгожданное облегчение.
     

Поделиться этой страницей