Аллергия. Анализы

Тема в разделе "Аллергология и иммунология", создана пользователем Mantizo, 5 дек 2015.

  1. Mantizo

    Mantizo

    Мужской
    Здравствуйте! Ребенку 2,7, аллергия по общему Ig. Закладывает нос, потом горло и выходит в бронхит. Сдпвали анализы на бытовую панель – ничего не показало. Пропили месяц сироп Эриус, 5 дней тавегил (в период обострения-был кашель). Сейчас ничего не принимаем, кроме спрея в нос Авамис (по 1 впрыскиванию 1 раз в два дня). Теперь хотим сдать кровь на некоторые продукты. После приема внуть противоаллергических средств, как нам сказали, должно пройти 14 дней. А спросить хочу про спрей Авамис – на фоне его приема можно сдавать такие анализы? Спасибо.
     
  2. NganXtf

    NganXtf

    Женский
    Нет, не стоит. Показатели будут изменены. Думаю что Вам по хорошему еще стоит определить панель вирусов и основных патогенных микроорганизмов или грибов
     
  3. Mantizo

    Mantizo

    Мужской
    Сдавали и такие анализы – написали не обнаружено. Подозреваю аллергию на белок коровьего молока. А вчера после банана начался ужасный кашель. Какие анализы нам надо сдать и стоит ли их сдавать в нашем возрасте? Наш доктор сказал делать ингаляции пульмикортом, а мне как-то не очень хочется – все таки гормон.
     
  4. NganXtf

    NganXtf

    Женский
    Пищевая панель, ЦИК, УЗИ органов брюшной полости, ФВД, думаю что пока достаточно
     
  5. Mantizo

    Mantizo

    Мужской
    Спасибо! Скажите, пожалуйста, чем можно заменить ингаляции пульмикорта (мы еще не делали, но доктор назначил)? У нас нет БА, просто аллергия, чем снять приступ кашля?
     
  6. NganXtf

    NganXtf

    Женский
    Здравствуйте! Сейчас Пульмикорт не очень рекомендован, все таки новшества имеют свои преимущества. Одним из достижений является Циркус
     

Поделиться этой страницей