Аллергия на алкоголь

Тема в разделе "Аллергология и иммунология", создана пользователем DmitryUir, 9 фев 2019.

  1. Добрый день! Месяц назад обнаружила покраснения на глазах, думала ничего страшного, пройдет, но спустя некоторое время эти покраснения перекинулись и на второй глаз, сразу поняла, что это печень – аллергия на алкоголь, по скольку работа у меня связана именно с этим, у меня раньше было подобное, только на локтях. Пошла к дерматологу, все подтвердилось. Скажите пожалуйста, что можно есть при аллергии на алкоголь, только по конкретней, какие конкретно фрукты (если можно) и еду, что должно быть в составе, и чего не должно быть. Никогда аллергии ни на что не было даже в детстве. Может можно есть все, только исключить аллерген (алкоголь), или же лучше все таки диета? И после того как пройдет, сколько еще нужно соблюдать диету? Раньше пользовалась компанием тенториум для чистки печени, хорошо помогало, а сейчас думаю не вызовет ли это обострения, мед все таки? Спасибо!
     
  2. SnowNutt

    SnowNutt

    Мужской
    Печень – не зубы, ее не надо чистить! Составить себе диету можете только Вы сами, исключив продукты, на которые у Вас есть реакция (которую Вы сами видели).
     

Поделиться этой страницей