Аллергия

Тема в разделе "Аллергология и иммунология", создана пользователем Gavkk, 10 июл 2021.

  1. Gavkk

    Gavkk

    Мужской
    Здравствуйте, у меня дочь ей скоро 16 лет. То что она аллергичная узнала в 4 месяца, попали в больницу. Ларингит аллергический. Стали соблюдать диете. Но ребенок ей хватало где то кусочек печенья откусить и начиналось, потом был и аллергический дерматит, с возрастом аллергены меняться стали, но и вид аллергии, теперь у нас Квинке, опухают губы в основном и не много отек лица. С пищей мы смотрим что едим, с лекарствами сложней, не когда не делали не чего смотрели за здоровьем. Раньше нам сказали что у нее аллергия на синтетический белок, с антибиотиками не знаю как сейчас маленькой делали Ампиокс. Но аллергены как и аллергия поменялись с годами. Неделю назад ей вырезали аппендикс, из-за этого было сложно врачам, сначала ей вкололи от аллергии и так провели операцию. Прошло хорошо, но потом началось, от анальгина с димедролом пошла реакция, срочно что то вкололи, потом капельница стояла и капля и реакция губы надувались но тут еще и язык сильно стал опухать, убрали все от нее испугались, пришлось ей все терпеть. Вопрос могут ли поменяться от наркоза аллергены? Надо ли мне быть на стороже? И мо ж посоветуете как нам быть лечиться ли это? Вся жизнь еще впереди у нее, сколько действуют анализы на аллергены если провести. Спасибо заранее
     
  2. Наркоз на возникновение аллергии не влияет, если речь идет об истинной аллергии. Сделать анализы на все невозможно, в плане лекарств показательны только кожные пробы.
     

Поделиться этой страницей