Анализ крови

Тема в разделе "Терапия", создана пользователем Gooroo-vs, 26 ноя 2021.

  1. Здравствуйте! 2 мая заболела, горло, кашель, температура 37,2-37,5 держалась долго. Врач на дому выписал Клацид. Геломиртол, Иммунал, промывание носа. Антибиотик пила всего 2 дня 11 и 12 мая, потому что появилась задержка и я испугалась, что могу быть беременна. Но оказалось видимо задержка от болезни. После выписки сказали еще капать капли в нос Полидекс, так как лило из носа водой и не проходило. Болела переносица и пазухи. После всего этого температура ушла, но потом я чувствовала себя еще хуже, температура 19 мая снова 37,5. Пошла к лору, гайморита нет. Прокапала Мирамистином и насморк исчез. Направил сдать кровь и мочу, мочу мою разлили, пересдавать не стала, а кровь сдала 21 мая и с ней 26 мая пошла к терапевту с результатом: лимфоциты 47 (19,0-37,0), сегментоядерные нейтрофилы 44 (47,0-72,0), средний объем тромбоцитов 10,1 (7,2-11,1), среднее содержание гемоглобина в эритроцитах (MCH), пг, 30,8 (27,0-31,0), количество эритроцитов (RBC) 10^12/л 4,11 (3,7-4,7), количество нейтрофилов 10^9/л 1,75 (1,9-8,0), кол-во лейкоцитов 3,96 (4,0-9,0). Кроме того у меня появились боли в правом подъреберъе, вздутие живота, немного боли внизу живота, урчание, дней 7 был желтый налет на языке, но терапевту он показался нормальным, хотя я то знаю свой язык, никогда такой не был. По старому УЗИ от 6 марта этого года у меня дисконезия желчевыводящих путей и неправильной формы желчный пузырь. Лечения от простуды мне уже не назначали, прописали тыквеол и есентуки для профилактики. Терапевт сказал, что анализы на фоне вирусной инфекции, пересдать через неделю, но меня это сильно беспокоит и ждать неделю я морально не в состоянии. Температуры уже нет с 21 мая, самочувствие не важное. Слабость, усталость, очень бледная, под ребром болит, стул чередуется твердый с рыхлым, но ежедневный, вздутие, колики. Язык стал менее желтым, почти пришел в норму, боли иногда отдают в поясничный отдел, как-будто болят почки и часто хожу по малой нужде, позывы не впустую, хожу не болезненно. Может ли это быть на фоне препаратов. Тыквеола и простуды? Спасибо!
     
  2. MaukJI

    MaukJI

    Мужской
    Здравствуйте! Для реешения проблемы Вам нужно сдать биохимический анализ крови и сделать УЗИ брюшной полости.
     

Поделиться этой страницей