Анонимность

Тема в разделе "Наркология", создана пользователем Panbaraban, 24 май 2021.

  1. Panbaraban

    Panbaraban

    Мужской
    Уважаемый Олег Иванович! Прошу еще раз проконсультировать меня по поводу алкоголизма. Работа очень напряженная с 7-30 час. До 22-00 час., а то и до 23-00 час. Сплю очень мало. Семья состоит из шести человек, включая двух маленьких внуков. Усталость, зависимость от алкоголя (для расслабления. Это я так себя успокаиваю. Хотя реально оцениваю ситуацию.) Можно ли мне принимать успокоительные лекарства и не навредить здоровью. Мой муж тоже стал пить, но мы не ругаемся и понимаем друг друга, поддерживаем. Я работаю в здравоохранении, но не медицинский работник (Строительство, реконструкция, капитальный ремонт)
     
  2. Alushkey

    Alushkey

    Мужской
    Здравствуйте! На фоне приема алкоголя, не стоит принимать ни какие успокоительные фармакологические препараты. Так как неминуема реакция, и не в лучшую сторону! Лучше исключить алкоголь полностью, и только после этого, начать серьезно поддерживать свое здоровье, в том числе, и специальными препаратами. А чтобы при этом не причинить вреда себе, лучше воспользоваться назначением врача-психотерапевта!
     

Поделиться этой страницей