Апатия

Тема в разделе "Психология и психиатрия", создана пользователем Martyshka, 14 сен 2015.

  1. В сентябре лежала 3 недели с психизом в ПНД. Потом некоторое время все было хорошо. В декабре началась дипрессия: апатия, совсем ни чего не хочется делать, могу целый день лежать, не вставая. С 5 марта начала лечиться: принимаю пирацетам по 1 таб. 2 р/день, анафранил 1 таб. 2/день, ридоспал 1 таб. Вечером, делала 1,1 колов В1 и 10 уколов В6. Прошел уже месяц, я уже немного улыбаюсь, но апатия не проходит, врач даже сказал, что у меня уже нет депрессии. Скажите когда будет эффект от антидепрессанта?
     
  2. Menyzaiu

    Menyzaiu

    Женский
    Жаль не знаю, что такое «ридоспал» (и поисковик Яндекса тоже не знает, может быть, все же – рисдонал, риспаксол?). Если Вы так обозначили какую-то форму рисперидона, то уточните у лечащего врача, насколько Вам необходим нейролептик, он никак не будет способствовать выходу из депрессии, скорее наоборот, тем более, при дозировке антидепрессанта (анафранила) 50 мг/сутки. Все, безусловно, решает лечащий врач, но Вы хотя бы в аннотации посмотрите, какие у анафранила терапевтические дозировки. Обсудите с Вашим доктором эти вопросы и составьте оптимальную схему лечения.
     

Поделиться этой страницей