Артрит

Тема в разделе "Ревматология", создана пользователем Albertino, 9 окт 2017.

  1. Albertino

    Albertino

    Мужской
    Здравствуйте, доктор. Очень нуждаюсь в Вашей консультативной помощи. Опух сустав вдоль стопыот мизинца до пятки. Доктор в поликлинике назначила колоть ревмоксикам-5 шт. С нейромаксом и мазать сустав диклофенаком 5%. После такого лечения — нулевой результат. Ходить очень больно, печет, дергает, ноет, опухлость не спала. Раньше такое было уже пару раз на этом же суставе, но как то быстро за неделю проходило воспаление, а сейчас от боли 3 недели не могу избавиться и нормально передвигаться. Доктор назначилаколоть олфен-5 шт. И 1 укол бициллина. А еще дорогой гормональный препарат-1 мл дипроспана разово. У меня вопрос: поможет ли мне этот небезопасный дипроспан? Какое результативное лечение Вы мне предложите и желательно недорогое (ограничение финансов)? Буду очень признательна Вам, доктор, за ответ.
     
  2. Ymnik

    Ymnik

    Мужской
    Здравствуйте! А какой диагноз Вам поставили? После чего и как эти боли появились? Какой сустав болит? Почему пошли к ревматологу, а не ортопеду?
     
  3. Albertino

    Albertino

    Мужской
    Вы меня спросили, почему к ревматологу, а не к ортопеду? Потому что у меня артрит-артроз, а не травма. Сустав шарнирный от мизинца (наружный) вдоль стопы. У меня еще при нажиме на внутреннюю сторону локтевого сустава тоже болит. Доктор, что по моему прежнему вопросу насчет лечения моим ревматологом (укол дипроспаном в том числе). Или мне обратиться к ортопеду насчет лечения?
     
  4. Ymnik

    Ymnik

    Мужской
    Здравствуйте! Мне не очень понятен Ваш диагноз «артроз-артрит». Артроз-артрит чего? Какого сустава, если болит вдоль стопы от мизинца до пятки? По моему у Вас все таки ортопедическое заболевание, лучше обратиться к ортопеду.
     

Поделиться этой страницей