Артрозо-артрит голеностопный.

Тема в разделе "Ревматология", создана пользователем Igorby, 14 мар 2022.

  1. Здравствуйте Алексей Семенович! Меня зовут Руслан… Мне 24 года. Более 6 месяцев очень болит нога. В течении всего этого времени я работал, Работа стоячая… Не могу полностью наступать на ногу, очень больно. Был у хирурга, он сказал что у меня пяточная шпора. Направил меня на 10 дней на какойто там лазерь. Я проходил-мне не помогло. В состоянии пакоя нога особо не тревожит. После того как долго посижу очень сложно втать на ноги, и больно наступать. Для того чтобы хоть как то ходить пью обезболивающее кетанов 2-4 таблетки в день. Боль чуть чуть стихает, но все равно очень храмаю и больно наступать. Я пошел к травмотологу. Он поставил диагноз голеностопный артрозо-артрит. Назначил кальций Дз никомед 2 раза в день, мазь нимулид 1 раз в день и нимесиил 1 раз в день. Все уже пропил. Ничего не помогло! Я уже не знаю что делать и чем лечиться! Посоветуйте пожалуйста! Может быть есть средство какое нибудь поэффективнее. Зарание благодарен!
     
  2. Добрый день! Вам нужно провести курс консервативной противоартрозной терапии или обратиться к ревматологу очно.
     

Поделиться этой страницей