Атрофический гиперпластичный гастирити гиперпластичный бульбит

Тема в разделе "Гастроэнтерология", создана пользователем Nsdesign, 24 май 2018.

  1. Дравствуйте! Подскажите пожалуйста у меня 2 недели назад были острые боли в желудке где солнечное сплетение, я обратилась к терапевту он назначил Ранитидин и Омез, сказал боль пройдет не приходи, я не стала рисковать сама пошла на фгс результататрофический гиперпластичный гастрит и гиперпластичный бульбит, потом пошла к гастроэнтерологу она назначила еще и де нол и анализ на хеликобактер анализ показал 7,091 врач прописала пилобакт ам я его сегодня утром выпила у меня появилась сильная горечь во рту я пошла к врачу она сказала еще раз утром попей сегодня вечером не пей если также будет ко мне придешь может не подходят антибиотики. Сегодня опять сходила к врачу вместо кларитромицина назначила метронидозол сказала может он подойдет. Подскажите как мне быть я уже столько денег и нервов потратила может народными средствами и вообще как можно избавиться от хеликобактера и надо ли я слышала что и после приема антибиотиков они снова появляются. Заранее спасибо!
     
  2. Добрый день! При наличии язвенной болезни или гастрита лечение инфекции HP показано. Курс эрадикации не является экстренным. Его можно назначить и позже после купирования основных симптомов. Пилобакт – препарат устаревший, применение его для эрадикации HP нежелательно (сроки лечения и дозы компонентов не соответствуют современным рекомендациям по эрадикации HP). Замена кларитромицина трихополом, скорее всего, ситуацию не изменит (такая схема терапии также давно устарела). «Народными средствами» с этой проблемой Вы не справитесь. Необходим правильный подбор терапии!
     
  3. А чем тогда подскажете лечиться она мне другого ничего не назначит
     
  4. Добрый день! Заочно терапия не назначается! Посетите другого специалиста.
     

Поделиться этой страницей