А, с девушкой как?

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Evieward, 18 дек 2018.

  1. Здравствуйте! Я — молодой парень. Нередко помышляю о женитьбе. Раньше я увлекался сексом с парнями и много мастурбировал (надо — отметить эрекция была хорошая). (с девушкой секса не было) но, сейчас (в последнее время) – я бросил эти дела. Попал в общество хороших людей. В этом обществе не принято заниматься сексом с девушкой, если вы не муж и жена. Про все свои сексуальные «походы» я давно забыл. Хочу жениться на девушке из своего круга, но очень боюсь попасть перед ней в неловкое положение (» вдруг не встанет?! », а если это произойдет, когда мы запланируем зачать ребенка?) подскажите, пожалуйста, как мне быть и, что делать?
     
  2. Здравствуйте! А, с чего вдругне встанет? С мастурбацией все отлично, с гомоконтактами тоже – так что нет причин, по которым не получится с противоположным полом. Не пугайте себя, все будет отлично. Только девушку найдите не просто из своего круга, но еще и ласковую и понимающую. Она и поможет, если вдруг что. Удачи!
     
  3. Простите, пожалуйста, но видимо надо рассказать подробнее… Это общество людей, мне тем и нравится, что все там как-то культурно и прилично (но, они — такая же молодеж как и все остальные, только без многочисленных гадостей и глупостей)*(!)*в одиночку или с кем-то (в общем и в целом – мастурбировать там не принято-НЕПРИЛИЧНО, греховно) такое же положение вещей и в ситуации с сексом (гетеро) (с «ночной бабочкой» – тоже не вписывается в рамки этого общества, а значит и в мои тоже) (!) я, же не женюсь «завтра». Пройдет то или иное время. Старые привычки забыты. И все половые контакты будут теперь, после свадьбы… Ну, а теперь представьте: опыт (какой-бы он не был- забыт). Мастурбировать (по старой привычке) и «кончать в девушку" — она меня может и не понять… Ну, а если вообще «не встанет» … Я, лучше сейчас промолчу… Хорошо, если девушка поймет и зная кем я был поможет с востановлением половой жизни но, как не крути стыдно перед ней будет… Прошу прощения за черезмерную назойливость (но, для меня это очень важно) заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
     
  4. Ваша «назойливость» на самом деле – излишняя тревожность. Опыта нет, ошибок нет – а страх уже появился. С чего? Живите проще – и жизгь будет приятнее. А пугать себя – значит напрягать заранее. Выберите девушку не просто «из круга», а именно такую, к которой будет желание + которая Вам поможет, если что-то не будет получаться сразу. Удачи!
     

Поделиться этой страницей