Баланопостит

Тема в разделе "Урология", создана пользователем Salvador, 21 апр 2019.

  1. Здравствуйте! Мне 20 лет. Пол года назад в декабре появились красные пятна на головке члена. За все это время был только этот видимый дефект без каких либо других жалоб. Проконсультировался в интернете с урологом, он посоветовал крем «тридерм», через 5 дней применения все абсолютно прошло, но через 2 недели пятна снова появились. Решил обратиться к урологу в частной клинике. Там сдал множество анализов, исключили ЗПП и диагностировали баланопостит с бак. Флорой энтерококк с количеством 10*6 на головке члена. Выписали лечение мазью «Батрофен», антибиотиками «офлоксином», свечи «Виферон» и витамины С, Е и А, плюс гигиена. Все сделал по этим рекомендациям, но лечение не сильно помогло, красные пятна уменьшились, но до конца не проходят. Опять обращаться к урологу не хотелось бы, я студен и с деньгами не особо хорошо. Посоветуйте пожалуйста другое лечение, которое бы смогло воздействовать на эту бак. Флору, чтоб не было повторных рецидивов
     
  2. Komersant

    Komersant

    Мужской
    Думаю что тридерм хорошее средство, продолжайте его дальше, красные пятнышки это раздражение головки, со временем самостоятельно проходит.
     
  3. Врач-уролог, у которого я лечился, сказал, что «тридерм» в моем случае может создать устойчивую микрофлору и тогда лечение еще больше станет проблематично. Или он ошибался? Скажите пожалуйста
     
  4. Komersant

    Komersant

    Мужской
    Устойчивость микрофлоры это навряд ли.
     

Поделиться этой страницей