Белые пятна на руках и ногах!

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Ester, 16 мар 2018.

  1. Ester

    Ester

    Женский
    Здравствуйте, подскажите, на руках и ногах мелкие белые пятна, иногда их много иногда исчезают. Утром может не быть вообще потом через час появляются. Раньшьше я их замечала, но их количество было незначительно, а вот буквально месяц назад я заметила, что их много и стали замечать это окружающие. Они не беспокоят и как будто изнутри проступают.
     
  2. Arven

    Arven

    Женский
    Здравствуйте, к сожалению однозначного ответа дать не могу, необходим осмотр дерматолога. По фото можно предположить распространенный отрубевидный лишай (но для него не характерно, то появление высыпаний, то их полное угасание). Может быть вариант сосудистой реакции, постравматическая депигментация, вообщем предполагать можно долго, необходимо посетить врача и осмотр думаю поможет разобраться в ситуации.
     
  3. Ester

    Ester

    Женский
    Здравствуйте! Я Вам писала про мелкие белые пятна на руках и ногах, они проступают как будто из нутри, иногда исчезают, иногда их много! Хотелось, чтобы вы еще посмотрели на фото! Мне 22 года. Что это может быть?
     

Поделиться этой страницей