Беременность после выкидыша

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем NinelPas, 8 июн 2018.

  1. NinelPas

    NinelPas

    Женский
    Улан-Удэ
    Здравстувийте! У меня такая ситуация в 2011 году в октябре у меня был выкидыш на 11 неделях, причину не выясняли. Беременность наступила спустя год в начале января этого года у меня было выкидыш по срокам было 12 недель, сказали что беременность прервалась на шестой недели. Делали генетический анализ остатков эмбриона, показал хромосомный сбой. Неделю назад делала тест показал положительный. Обследоваться еще не успели. Сдавала анализ на скрытые инфекции не чего не показало. У мужа группа крови 4 отрицательная у меня 2 положительная. Подскажите что делать, какие анализы сдать есть ли у меня вероятность выносить здорового ребенка?
     
  2. Kleuser

    Kleuser

    Женский
    Ачинск
    Ниже рекомендуемый спектр исследований: *Исследование на биоценоз влагалища и посев на флору отделяемого из половых органов с определением чувствительности к основному спектру антибиотиков и бактериофагов*Инфекции, передающиеся половым путем (хламидиоз, микоплазмоз, уреаплазмоз, трихомониаз, гонорея, герпес, впч и др.)*Показатели гемостаза Фибриноген, Протромбин, Тромбиновое время, АЧТВ, Антитромбин III, Волчаночный антикоагулянт, Д-димер, Протеин-С*Исследование TORCH-комплекса*Определение генетического риска нарушения системы свертывания крови (FGB, F2, F5, SERPINE1, ITGA2, ITGB3)*Выявление антифосфолипидного синдрома – АФС- (определение антитела класса IgМ и IgG к фосфолипидам: кардиолипину, фосфатидилсерину, фосфатидилинозитолу, фосфатидиловой кислоте).*Определение генетического дефекта ферментов фолатного цикла (MTHFR, MTR, MTRR)*Генотипирование супружеской пары, HLA II класс (локусы DRB1, DQA1, DQB1)
     

Поделиться этой страницей