Бесплодие

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Mabel, 26 янв 2019.

  1. Mabel

    Mabel

    Женский
    В течение з-х лет не могу забеременеть. Месячные регулярные, болезненный по 6-8 дней, часто мучают воспаления, сразу же прохожу лечение в поликлинике. Беременностей, выкидышей небыло, была операция по удалению кисты фолликулярной. Недавно в ИДК сдавали с мужем анализы, гормоны все в норме, мазки тоже впорядке, спермограмма отличная. Но всегда после полового акта образуется очень вязкая слизь-ком, еще такое бывает после овуляции (причина этого мне непонятна, может должно такое быть). Часто наблюдаются фолликулярные кисты по результатам узи, проходящие в течение месяца. Мне 23 года, для того чтобы забеременнеть пила дюфастон 6 месяцев, фолиевую кислоту, клостилбегит ни чего не помогает. Что нибудь подскажите, как дальше планировать лечение?
     
  2. Valerija

    Valerija

    Женский
    Здравствуйте! Вы описываете вариант нормы (выделения). Проверьте проходимость маточных труб. Также неплохо было бы уточнить, происходит ли у Вас овуляция или все заканчивается на уровне фолликулярных кист?
     

Поделиться этой страницей