Беспокоит желудок и повышеная температура

Тема в разделе "Гастроэнтерология", создана пользователем Janekiona, 3 мар 2019.

  1. Здравствуйте, у меня три месяца днем подымается температура 37,3 и к вечеру исчезает. Проверила все органы: легкие, почки, по женски, сердце, печень, желудок и тд., по УЗИ все нормально, анализы тоже в норме. Но меня беспокоит желудок, хотя по ФГДС особых потологий нет, которые могут вызвать температуру: хронический гастрит с повышенной кислотностью, эзофагит, бульбит. При этом букете еще меня беспокоит скопление воздуха в желудке, приводящий к тупым, ноющим болям слева в ребрах ближе к солнечному сплетению и спине с левой стороны, частичное облегчение наступает после отрыжки воздухом (это длится уже 7 лет, только с каждым годом все жестче), кстати на эту жалобу врачи не обращают внимание. Подскажите может ли температура подыматься из-за желудка и как лечить отрыжку (она не зависит от приема пищи)? Кстати по поводу гастрита лечилась месяц пантап, омепразол и антибиотиками особых улучшений не наступило.
     
  2. Здравствуйте, Татьяна! На Ваш вопрос не возможно дать однозначный ответ, необходимо обследование и очная консультация с результатами анализов и УЗИ.
     

Поделиться этой страницей