Беспокоит зуд кожи головы

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Eleka, 8 июл 2013.

  1. У меня всегда были нормальные волосы и мыла я их раз в 5 дней (волосы длинные, ниже лопаток). После окраски волос ситуация изменилась – буквально на второй день после мытья волосы превращаются в слипшийся ком и сильно чешется кожа головы. Красится перестала. Уже год не крашусь. Подстриглась коротко. Пользовалась сульсеной (шампунь и мазь), на какое то время зуд прошел. А теперь и сульсена не помогает. Зуд от любого шампуня. Пробовала я разные. И мыть голову надо каждый день, так как вид ужасный. Перхоти у меня нет. Волосы еще и выпадать начали. Особенных проблем со здоровьем пока нет, стрессов каких то сильных тоже нет. После мытья обычно ромашкой прополаскиваю, но это уже совсем не помогает. Может что то посоветуете?
     
  2. Здравствуйте! Совет один-обратитесь на консультацию к квалифицированному специалисту дерматологу/трихологу. Порекомендовать что-либо конкретное в Вашей ситуации заочно нельзя, а самолечение, как правило, не эффективно. Удачи и здоровья! С уважением, Пак Александр врач дерматокосметолог, трихолог
     

Поделиться этой страницей