Беспокоят почки

Тема в разделе "Урология", создана пользователем Svoyy, 7 июл 2018.

  1. Svoyy

    Svoyy

    Мужской
    Здравствуйте! Меня зовут Анна, мне 20 лет. С мая меня беспокоят боли в спине, были проблемы с гинекологией, сделала анализ мочи: обнаружены следы белка, эпителий плоский 8-10, переходный 2-3, лейкоциты 4-5, слизь +, соли оксол много, бактерии +. По рекомендации гинеколога сделала УЗИ почек: почки расположены ниже нормы на 5,5 см в положении стоя, мелкие эхопозитивные включения есть в большом количестве. Заключение: изюыточная подвижность правой почки. На данный момент иногда беспокоят боли в спине, и частое мочеиспускание примерно каждые 2-3 часа, утром цвет мочи ораньжевый в течении дня меняется до прозрачного. К урологу обратиться не могу, он в отпуске. Порекомендуйте пожалуйста примерное лечение хотя бы травами
     
  2. DrFobos

    DrFobos

    Мужской
    Здравствуйте, Анна! Назначить лечение без обследования не представляется возможным. Если Вашего врача нет, Вы можете обратиться к другому доктору, но не заниматься самолечением. В Вашем случае необходим осмотр и дополнительное обследование.
     
  3. Svoyy

    Svoyy

    Мужской
    Спасибо. Сделала УЗИ повторно ничего не нашли. А боли продолжают беспокоить
     
  4. DrFobos

    DrFobos

    Мужской
    К сожалению, не могу Вам помочь заочно, необходима очная консультация врача-уролога и, возможно, повторный визит к гинекологу.
     

Поделиться этой страницей