Бессонница, давящие боли в сердце

Тема в разделе "Кардиология", создана пользователем Defan, 11 июн 2014.

  1. Здравствуйте, я учусь в институте, у меня бессонница вот уже 4 месяца и похоже прогрессирующая (до института проблем не было), то есть сплю плохо, от 2-х до пяти в лучшем случае часов. Постоянно просыпаюсь, учащенный пульс. ДО этого занимался спортом, самостоятельно подтягивался, отжимался на одной руке и на одной ноге. Это кстати очень успокаивало, особенно если отдохнул и поел. Но так как спать ложился позднее, то желание сна уменьшалось… В начале месяца числа так 6-го ноября мне терапевт прописал панангин, но от него у меня были давящие боли в сердце, я пару дней попил и бросил, затем кардиолог мне прописал магний б 6. Но такая же ситуация – давящие боли в сердце, и пульс постоянно высокий от 94 до 105. Да, я проверил сердце на эхокардиография + цветное допллеровское картирование 23,11,2012 написали диагноз: размеры полостей сердца в норме сократительная способность миокарда сохранена пролапс митрального клапана 1 степени с регургитацией 1 степени. Может быть не стоит пить магний, и продолжить понемногу заниматься спортом? Эх блин… Подскажите пожалуйста, а то паршиво так жить… Заранее благодарен)
     
  2. OrangeCat

    OrangeCat

    Мужской
    Нужен психотерапевт. Кардиолог, панангин и магний не нужны. Проблем с сердцем вы не описываете.
     

Поделиться этой страницей