Бессонница с последствиями…

Тема в разделе "Неврология", создана пользователем Gacerfia, 9 мар 2018.

  1. Gacerfia

    Gacerfia

    Женский
    Здравствуйте уважаемый Игорь Федорович, года 3 назад у меня началась бессонница… Из-за сильного стресса, я так думаю… Сначала я не переживала по этому поводу, думала с кем не бывает, но проблемы со сном я испытываю по сей день… Первые пол года я не обращалась к врачу, потом пошла в ЦРБ мне выписали попить пустырник (настойка) и валериану, но мне не было лучше… Потом я забеременела, во время беременности у меня появился (как это объяснить даже не знаю) симптом… Во время засыпания я начинала вздрагивать всем телом, сон как рукой снимало… Но эти вздрагивания проявлялись не каждую ночь (неделю есть, неделю нет). Родила замечательную, а главное здоровенькую дочку… Сейчас кормлю грудью… Но эти вздрагивания все равно меня не покидают… Не иду в больницу только из-за лактации (все равно меня сейчас лечить нельзя… Я бы очень хотела знать ваше мнение… Я сильно переживаю по этому поводу… Насколько это опасно, и опасно ли? Что значат эти вздрагивания? Нужно ли мне немедленно обратиться к врачу? Или можно подождать пока закончиться лактация? Спасибо большое заранее…
     
  2. Akones

    Akones

    Женский
    Здравствуйте, вздрагивания скорее всего являются нервным тиком, хотя без осмотра невролога, окончательно утверждать, что либо трудно. Обратитесь к психотерапевту, пройдите у него сеансы гипнотерапии, рациональной психотерапии, телесно-ориентированной терапии. Таблетки во время кормления грудью противопоказаны. Уважением И. Ф.
     

Поделиться этой страницей