Болезни не дающие спокойно жить!

Тема в разделе "Гастроэнтерология", создана пользователем DirtyMoney, 24 янв 2019.

  1. Здравствуйте, мне 20 лет. Полгода назат сдав анализы на паразитов я узнала, что у меня — лямблиоз. И в организие у меня оказалась их очень много*(ходила к врачу, прописовали лечение, причем без всяких диет, ограничений в пище, просто какие то антибиотики или что то вроде этого, все попытки вылечить их прошли без результатно. До сих пор у меня лямблиоз. А два мепсяца назад у меня обнаружели холецистит еще к тому же. И застои желчи в организме. Прочитав в интернете в разных источниках я узнала что при той и той болезнях нужно придерживаться строгих диет. Но в разных статьях пищут отдельно о диетах при лямблиях, и отдельно о диетах при холецистите. И я окончательно запуталась. Помогите пожалуйста… И подскажите, какие продукты стоит исключить из рациона в принципе при данных болезнях, а какие будут полезны, может подскажите какую- нибудь общую диету, которая позволит лечить эти две болезни, какие медикаменты, или травы стоит принимать, может какие то чистки организма стоит проводить, и как их делать?! Вообщем все что связано с лечением этих ужасных болезнях. И кстати наверно из за них у меня постоянно вылазиют прыщи на лице. Помогите пожалуйста и подскажите, как всего этого избежать? Заранее спасибо!: *)
     
  2. Svazer

    Svazer

    Мужской
    Здравствуйте! Диеты при холецистите и лямблиозе схожи. Их необходимо соблюдать значительно долго, но без медикаментозной тераапии положительного эффекта не будет. Для начала необходимо обратиться к знающему гастроэнетрологу. Доктор опросит, осмотрит, назначит нужные исследования, а после подберет терапию и диету. Это сделать сможет только доктор после ЛИЧНОГО контакта с Вами. Заниматься самолечением не стоит, особенно всевозможными «чистками», фитотерапией. Это может нанести непоправимый ущерб Вашему здоровью. Будьте здоровы!
     

Поделиться этой страницей