Болит горло-говорят, что это лакунарная ангина

Тема в разделе "Отоларингология", создана пользователем Carpenter, 27 май 2015.

  1. Здравствуйте! Помогите пожалуйста, что делать? Мне 58 лет. Уже четвертый год мое горло воспаляется до огромных гнойников, вначале лор врач сказала, что это просто ангина, затем, что это мононуклеоз, сдала много анализов в инфекционной клинике, там профессор сказала, что у меня банальная ангина, нужен хороший терапевт или ЛОР врач. Но мне не везет на врачей. Недавно только я нашла одну которая поставила диагноз — лакунарная ангина. За миндалинами скопление гноя. Она их чистит, я делаю полоскания, пила антибиотики, перемен никаких особых. С цамого начала болезни горла, я переболела правосторонним воспалением легких, болели кости, пошло воспаление почки, от антибиотиков заболел кишечник, пошел дизбактериоз. Несколько дней назад сдала анализы, там обнаружили Е-коли, и стрептококки. Сдала мазок из горла, из лаборатории пришел ответ, что все чисто, а врач при каждой процедуре очищает шпателем гной за миндалинами. Что делать? Помогите советом. Лаура
     
  2. Здравствуйте Лаура! У Вас декомпенсированная форма хронического тонзилита. В связи с чем идут осложнения. Миндалины в Вашем случае нужно удалять, чтобы избежать дальнейших осложнений. Всего Вам доброго!
     

Поделиться этой страницей