Болит и кружится голова

Тема в разделе "Неврология", создана пользователем Musaspepay, 8 апр 2019.

  1. Musaspepay

    Musaspepay

    Женский
    Здравствуйте! Меня зовут Юра, мне 17 лет. С 12 лет меня беспокоят такие приступы. Время между приступами 1 – 2 месяца. С начала ухудшается зрение (будто посмотрел на солнце или яркий свет), затем начинает неметь правая рука (до локтя) а потом и правая половина лица и начинаются проблемы с речью (понимать, понимаю а сказать внятно не могу). Это все проходит, через 20-30 минут, и начинается сильная головная боль, преимущественно с левой стороны головы. Где-то полтора года их не было (думал, что перерос) теперь повторились вновь. Мне стало страшно и я пошел к невропатологу. Я прошел все обследования МРТ, ЭЭГ, рентген шейного отдела позвоночника, и допплер. Все они показали, что я здоров, только доплер показал, что сосуды немного сужены. Уже прошло почти две недели, с момента приступа, а меня все еще болит голова (не очень сильно) и кружится голова. Врач назначил мне виноксин, принимаю уже третий день, но легче не становится. Могли бы вы сказать, что со мной? И сколько это может продолжаться?
     
  2. ChetRefsh

    ChetRefsh

    Женский
    Добрый день! Настоятельно советую повторно обратиться к врачу неврологу для корректировки, при необходимости, назначенной терапии. С уважением, доктор Тараканов О. П.
     
  3. Musaspepay

    Musaspepay

    Женский
    Уважаемый Олег Павлович, по вашему мнению, что со мной?
     
  4. ChetRefsh

    ChetRefsh

    Женский
    Добрый день! Диагноз поставить не могу, нужно провести диагностические исследования (УЗДГ). С уважением, доктор Тараканов О. П.
     

Поделиться этой страницей