Болит левый яичник

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем CindyDavis, 4 ноя 2018.

  1. Здравствуйте! У меня очень странные месячные в этом месяце… Должны были пойти в районе 14 июня, а пошли 6 го. Выделения были слабые, иногда даже пропадали. Продолжительность была 7 дней. Обычно идут 6 дней и первые три дня довольно обильно. После этого у меня стал сильно болеть левый яичник. Уже как три дня. И сегодня, на третий день, появились кровяные выделения. Секса не было больше месяца, в прошлом месяце месячные были 14 числа, на следующий день, после защищенного секса. Поэтому я думаю, что беременности быть не может. Возможности пойти к врачу пока нет, т.к. не записаться, а очень болит. Подскажите пожалуйста, что это может быть и какие анализы стоит сделать? Еще у меня ВПЧ (вирус папилломы человека), у онколога проверялась, они жизни не угрожают. Может ли это как-то быть связано с этим? Буду очень признательна за ответ. Спасибо!
     
  2. Svetloe

    Svetloe

    Женский
    Добрый день. Абсолютной уверенности в отсутствии беременности у Вас быть не может. Вам желательно сдать кровь на б-ХГЧ, чтобы достоверно убедиться в ее отсутствии. С результатом анализа обратитесь к гинекологу и пройдите УЗИ. Причиной вашего состояния могут быть нарушенная беременность, внематочная беременность, гормональные нарушения, воспалительные процессы, патология полости матки, кистозные изменения яичников и другие моменты. Если боль усилится, появятся кровянистые выделения, слабость – сразу вызывайте бригаду Скорой Помощи!
     

Поделиться этой страницей