Болит палец

Тема в разделе "Хирургия", создана пользователем Candys, 11 дек 2021.

  1. Candys

    Candys

    Женский
    Здравствуйте! У меня такая проблема, что палец большой ноги опухший и судя по всему гноится. Где-то неделю назад я подстригла ногти, а потом одевала туфли на высоком каблуке, спустя день 2 больших пальца покраснели, что было больно до них дотрагиваться. Сходила к маникюрщице она подстригла углы и приложила какую то мазь и сказала, что воспаление пройдет, после прошел только 1 палец. Прикладывала мазь Вишневского, Левомеколь, Гиоксизон, не помогают. Подскажите, что делать и какую мазь лучше прикладывать, просто лет 8 назад мне уже делали операцию, удаляли вросший ноготь. Заранее спасибо!
     
  2. Sshopbiz

    Sshopbiz

    Мужской
    Вишневского и каблуки отменить! Использовать левомеколь и водный раствор хлоргекседина. Обратиться к хирургу, так как у Вас вросший ноготь, судя по Вашему описанию. Если живете в Москве, можете всегда обратиться ко мне в поликлинику по адресу Каширское шоссе 56 (запись по телефону 8 (499,324-4244) или в стационар с поликлиникой по адресу ул. Сергия Радонежского д. 5, телефон для записи 8 (495,6780363.
     

Поделиться этой страницей