Болит ребро

Тема в разделе "Травматология и ортопедия", создана пользователем Drollime, 14 ноя 2018.

  1. Здравствуйте уважаемый Леонид Григорьевич. Меня зовут Александра, мне 20 лет. Прошу у Вас помощи в решении моей проблемы. У меня кифоз грудной клетки (особенно изменения в нормальном развитии левой стороны) и было ущемление седалищного нерва. Из-за кифоза у меня неправильно развилось последнее нижнее ребро с левой стороны-оно выпирает немного. Но мне было безразлично это до поры до времени. Сейчас оно меня начало сильно беспокоить-сильно болит (до этого тоже раньше такое было но не постоянно), а тут боль все не прекращается на протяжении уже нескольких дней. Мне предлагали его вырезать-но боюсь это делать. Скажите пожалуйста стоит ли это делать или есть другие меры чтобы что то исправить? Заранее спасибо Вам за внимание и ответ.
     
  2. AnnaShadow

    AnnaShadow

    Женский
    Не уверен, что удаление ребра принесет избавление от болей. В Вашей ситуации боли обусловливаются не ребрами, а больным позвоночником. Правда, без Р-снимков что-то утверждать трудно.
     

Поделиться этой страницей