Болит слева внизу живота!

Тема в разделе "Урология", создана пользователем Timeman, 8 дек 2022.

  1. Timeman

    Timeman

    Мужской
    Здравствуйте, мне 31 год мужчина! Проблема такая около недели назад начало болеть слева внизу живота… Т. К. В марте попал к врачу с воспалением простаты (прошел все процедуры и т.д. вроде вылечил), поэтому подумал, что это снова она и пошел к урологу… Врач назначил ТРУЗИ сделал его… Сказал, что с простатой все нормально, сделала УЗИ мочевого пузыря тоже вроде сказал все нормально! Так же в правом яйчке у меня есть киста появилась меньше года назад… В принципе тоже ощупал все сказал сдать сперму на анализ может быть какое-то воспаление в яичках (пока она под вопросом)! Так же сказал, что это может быть камни в почках и надо их проверить, а может быть и проблема в пояснично-кресцовом отделе позвоночника (т.к. у меня еще остеохондроз) и отправил меня на МРТ этого отдела! Суть в том, что когда я хожу или стою, сплю там боли нет, а вот когда сижу боль становится ноющей, когда встаю снова проходит, так же иногда болит вначале мочеиспускания! Могут ли быть такие боли при камнях в почках или мочеточнике, т.к. я очень давно не проверял их? Или вообще, что это может быть, т.к. боль в принципе не страшная, но действует на мозг конкретно! Заранее спасибо за ответ!
     
  2. Здравствуйте! Почки проверить надо, сделайте УЗИ. Стоит проконсультироваться у гастроэнтеролога, возможно проблема с кишечником. МРТ пояснично-кресцового отдела позвоночника, тоже я рекомендовал бы. Мне кажется у вас сейчас проблема не урологического характера.
     
  3. Timeman

    Timeman

    Мужской
    А вот то, что в начале мочеиспускания присутствует жжение как бы внутри… Несколько дней назад было сильней… Сейчас уже почти прошло? Анализ на ЗПП отрицательный обнаружили только ВПЧ 45 (больше 5 лет назад вылечил хламидиоз)! Может сдать анализ мочи… Он может что покажет? Т. К. Детей пока у меня нет, поэтому если что в том районе начинает колоть бегу к врачу! Поэтому так и переживаю!
     
  4. Анализ мочи покажет лейкоциты, эритроциты, соли, бактерии и т.д. если лейкоцитов много – это признак воспаления.
     

Поделиться этой страницей