Болит спина по ночам

Тема в разделе "Терапия", создана пользователем WebAxell, 25 фев 2019.

  1. У меня 2 месяца назад заболела спина. Болит она в основном по ночам. Начинаетболеть через 5 часов, после того, как я ложусь спать. Я была у невропаталога, он прописал пить Сирбалуд. И сказал, что нерв поясничного отдела отозвался на воздействие. Рекомендовал пройти МРТ и УЗИ почек. Но болиту меня грудной отдел позвоночника. И пройти догостоющее МРТ, я не могу, по финансовым причинам. Я делала так же ренген грудного отдела позвоночника, и у меня межпозвоночные диски нормальной высоты. Терапевт мне порекомендовал массажи после массажа, спина стала болеть больше. К какому врачу и что делать, я уже не знаю. Пробовала мази Финалгон, диклофинак и индометацин софарма – результата НЕТ.
     
  2. Здравствуйте, боли в грудном отделе позвоночника могут быть связаны и с почками – т.к. они находятся в области нижних ребер, так и с органами брюшной полости, что конкретно у Вас невозможно сказать без очного осмотра и сбора последовательности появления жалоб. Обратитесь к альтернативному неврологу-мануальному терапевту, гастроэнтерологу и урологу – это общие рекомендации.
     

Поделиться этой страницей