Боли вниху живота

Тема в разделе "Урология", создана пользователем BadRobot, 4 мар 2019.

  1. Здравствуйте! Мне 21 год, в интимной связи ни разу не был, только маструбировал лет с 14 наверное (2-3 раза в неделю), беспокоит следующее – иногда бывают возникает небольшие боли (могут возрастать но не сильно – но чувствуются колики внизу живота) проходят быстро через минут 5 после появления – чаще всего возникают утром, но не после туалета (и с опорожнением мочевоого пузыря никак не связаны). Просыпаюсь в 7 утра, делаю туалет утренний а когда уже из дома выхожу через час примерно как проснулся – начинаются эти боли. Бывают раз в неделю, бывают раз в 2-3 неделе. Бывает 2 дня подряд. Может возникнуть если расстройство желудка бывает – то чувствуется эта боль. Сдавал различные анализы на всевозможные инфекции – все отрицательно Мочу и кровь сдавал – все в норме Сделал спермограмму – Нормозооспермия написали (фото прилагаю) Сделал даже УЗИ простаты вот приложил тоже фото и что там написали. То что делал УЗИ сказал – простата в норме. Надавливал врач руками на разные места живота – болей не чувствую никаких. Был в 5 разных клиниках – один написал везикулит (хотя симптомов к нему подходящих вроде нет – только вот эти боли да и то не при мочеиспускании а просто сами по себе возникают ДА и как может быть везикулит без простатита? Если врач сказал и вроде на УЗИ видно что простата в норме -) и назначил лечение на 2,000 рублей, другой сказал что это из-за маструбации прекрати заниматься этим и все пройдет само (вот сам уже решил завязать с этим), третий говорит что нужно наладить половую жизнь с девушкой (хотя пока таковой нет, что терпеть что ли?) и прописал свечи – Еще не принимал их – Уропрост или Метапрост или с Вальтореном. Что это вообще такое? Эти боли появились достаточно давно может года 3-4 назад. Все 4 года возникали с такой же постоянностью. Что Вы можете по этому поводу сказать? Я уже честно говоря отчаялся
     
  2. У вас в спермограмме есть косвенные признаки воспалительного процесса, и снижение % подвижности сперматозоидов (вы молодой у вас должно было больше). На счет болей- пройдите консультацию невропатолога, пусть проверит позвоночник. Вы сдали много анализов, но нужные наверное не сдали. Далее можете связаться со мной по почте.
     

Поделиться этой страницей