Боли в левом яичке

Тема в разделе "Урология", создана пользователем Defan, 28 сен 2016.

  1. Здравствуйте, мне 16 лет. Около трех месяцев назад появились боли в левом яичке, я пошел к Хирургу в детсткую поликленику, мне ответили, что надо идти к Урологу, а во взрослой поликленике записаться практически нереально. Боль в начале была довольно тягучая… Особенно вызывала дискомфорт когда лежишь или сидишь, когда двигаешься особо незаметно. Я прочитал в интернете похожие случаи и все сводилось к тому, что у меня «Варикоцелле» но при данной болезни диформации яичка заметны внешне, а у меня нет! Оно такое же, как и обычно… Более того, когда я трогаю его, оно не болит… Т. Е. Получается, что боли где-то в самом нутри и при воздействии внешних факторов они не увеличиваются. Спустя какое-то количество времени я понял, что боль отдавала в левую «ляшку» а потом нога вообще начала затекать! Не знаю вызвано ли это болями в яичке. Я простудился и врачь прописал антибиотики, я их пил семь дней и боли резко прекратились на третий день, но после недельного курса антибиотиков опять резко возвратились. В течении почти 3-х месяцев я жил с этим и особо жизни не мешало, только при сне доставляло дискомфорт. Сейчас спустя 3 месяца боли стали реже, но так скажем точнее. Симптомы меньше, но все же есть… Не знаю что делать. Подскажите, на сколько они страшны и что это может быть? Поход к Урологу ничего не принесет, так как боли внешне при осмотре яичка не усиливаются. Спасибо.
     
  2. Alexzver

    Alexzver

    Мужской
    Москва
    Нужно сделать УЗИ мошонки, если там все в порядке то сходить к неврологу
     

Поделиться этой страницей