Боли в мочевом пузыре

Тема в разделе "Урология", создана пользователем Exprime, 18 май 2019.

  1. Доброго времени суток! У меня давнишняя проблема – 4-й год я безуспешно лечусь от цистита. Испытываю постоянный боли и рези в пузыре и в уретре, усиливающиеся ночью. Обследования гинекологов (параллельно) ничего не дали, УЗИ ничего не показывает, всяческие посевы отрицательные, всевозможных инфекций тоже нет, цистоскопия показала сужение уретры, камней и песка нет, почки не болят. В моче постоянно лейкоциты 20-30-40, теперь к этому добавились эритроциты ИЗМЕНЕННЫЕ в большом к-ве. От болей просто схожу с ума. Урологи предложили озон внутривенно + внутрипузырно. Если не поможет – биопсия мочевого пузыря. Предварительный диагноз – интерстициальный цистит. КАК МНЕ ЖИТЬ ДАЛЬШЕ? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
     
  2. Amazo

    Amazo

    Мужской
    С вопросом «как мне жить дальше» Вам лучше прийти в церковь, а что касается Ваших жалоб, то тактика зависит от степени сужения уретры (т.к. это может быть причиной частых и упорных воспалений), подробного описания цистоскопии и других исследований, анамнеза. В таких ситуациях как у Вас все решается индивидуально, заочно сложно сказать что-то более определенное.
     

Поделиться этой страницей