Боли в ногах

Тема в разделе "Терапия", создана пользователем Holmes, 5 ноя 2014.

  1. Здравствуйте! У меня в один из дней началась небольшая ноющая боль (напоминающее чувство когда неудобно распологаешь ногу) в правой ноге (задней поверхности бедра). Я не придал ей значения, весь день гулял и купался. К вечеру боль усилилась и распространилась по обеим ногам и ягодицам. Причем особо сильно болевой синдром в лежачем и сидячем состоянии покоя, а наименьший прих стоячем положении и ходьбе. Боль ноющая, непрекращающаяся ни на минуту длится 2 дня. Что это может быть за диагноз, и как это можно вылечить? П. С. И еще вопросик, перед этим Я употреблял два дня по одной таблетке в день препарат Сеалекс, может ли это быть побочным действием его? П. П. С. Мне 27 лет. Заранее спасибо! С уважением – Иван
     
  2. Coshelew

    Coshelew

    Мужской
    Москва
    ДОбрый день, Иван! Проще не гадать, а пойти на консультацию к неврологу, т.к. по симптомом у Вас может быть проблема с пояснично-крестцовым отделом позвоночника (протрузия или грыжа межпозвонкового диска). А принятый Вами препарат мог усилить приток крови и увеличить отечность в проблемной зоне, что привело к сдавлению нерва, плюс активные движения (вы же не просто так принимали два дня препарат). Т. Ч. Проблема уже была, просто проявилась. К неврологу надо.
     

Поделиться этой страницей