Боли в области тазобедренного сустава

Тема в разделе "Ревматология", создана пользователем Markes, 3 мар 2024.

  1. Markes

    Markes

    Мужской
    Добрый день! Я парень, мне 21 год. 2 года назад начались боли в тазобедренном суставе. Пол года боли были терпимые, ну и не было возможности лечиться, так как учился за границей. Как приехал обратно, начал лечение, боли усилились, что я не смог без обезбаливающих. Прошел кучу врачей, сделал кучу рентгенов и МРТ. Снимки ничего не показывали, но было немного жидкости, но врачи говорили, что не может из за этого так болеть. В начале лечения у меня было повышенно АСЛО, но спало через неделю до нормы, а так все в норме. Делали блокады в течении 2 ух недель, не помогло. В течении года пил Сульфасолозин и периодически разные препораты выписывали. Так же сдавал анализы на кальций в костях, тоже в норме. Прошел 1 курс лечения в кинезисе, никаких изменений, хотя обещали, что боль немного спадет. По началу ставили диагноз артроз тазобедренного сустава, потом из за болей хотели поставить коксартроз, но когда мне крутили-вертели ногу, исключили этот вариант, потому что даже под легкими обезбаливающими, боли проходят полностью часов на 12-15 (Кеторол, кетонов). Но когда действие проходит, боли не терпимые. Легкие дискомфотрные боли начинаются во время сна, когда просыпаюсь и когда долго сижу. Но все же в основном, когда эффект обезбаливающего заканчивается. Прошу вас помочь, подсказать, какие анализы мне сдать, сделать снимки, или может вам переслать, чтобы хоть диагноз был. Заранее благодарю! С уважением Роман
     
  2. CerysWinf

    CerysWinf

    Женский
    Здравствуйте! Обратитесь еще к неврологу и делайте МРТ поясничного отдела позвоночника. Иногда боли бывают оттуда. Не знаю что посоветовать, Вам нужна очная консультация.
     

Поделиться этой страницей