Боли в печени

Тема в разделе "Терапия", создана пользователем Spiderman, 10 июн 2017.

  1. Здравствуйте! Меня зовут Дмитрий мне 37 лет. Вторую неделю давит под правой грудью, выраженной горечи во рту не чувствую, есть небольшая слабость в теле. Перед этим (2 месяца назад) проходил мед. Комиссию, при биохимическом анализе крови выявлено повышенный АлАТ – 134,6 ед/л и АсАТ 98,5 ед. /л, ГГТ 116,2 ед/л, железо 17. После прошел ультразвуковое обследование (заключение посмотрите пожалуйста во вложении) при этом дизкомфорта, а тем более болей ни каких не было. После проведенного обследования врач сказал все нормально выписал: метронидозол, омез, фосфалюглив и еще препарат повышающий уровень железа в крови. И вот после того как я все это пропил у меня заболела печень. Вопрос: подскажите, о чем говорят результаты исследование, какое мне пройти обследование, чтобы выяснить причину боли и к какому специалисту обратится. Спасибо Дмитрий.
     
  2. PioneerTV

    PioneerTV

    Мужской
    Добрый день. Вам показаны УЗИ, гастроскопия, повторная биохимия крови, общий анализ крови.
     
  3. Доктор провел все анализы посмотрите пожалуйста и подскажите, что делать, как и что лечить? Т. К. К нашему гастроэнтерологу попасть на прием сложнее чем к президенту, а терапевт какой то неадекватный.
     
  4. PioneerTV

    PioneerTV

    Мужской
    Добрый день. Пока мне не очень понятно, с какой целью назначены омез и метронидазол, нужны гепатопротекторы, диета, ферменты. Рекомендую Вам поискать хорошего доктора на месте, по инету сложно консультировать гастроэнтерологическую патологию.
     

Поделиться этой страницей