Боли в ступнях

Тема в разделе "Травматология и ортопедия", создана пользователем Marsarsrow, 28 июл 2017.

  1. Marsarsrow

    Marsarsrow

    Женский
    Мне 48 лет, женщина. Уже год болят ступни ног. Такое впечатление, что болят сами кости. Утрами еле встаю. Делала МРТ позвоночника – диагноз: признаки выпрямления поясничного лордоза (нарушение статики), дисплазия поясничных позвонков, относительно узкого позвоночного канала в поясничном отделе, остеохандроза 3 периода в L5-S1,2 периода в L2-L3 и первого периода в остальных сегментах. Задняя парамедиальная грыжа справа м-п диска на уровне L5-S1 и задняя парамедиальная слева протрузия м-п диска L4-L5. Конечно очень болит спина. Тоже в основном утрами. Иногда днем бывают прострелы, так что даже не согнуться не разогнуться. Невропатолог назначил мелоксикам 7,5 г. Пропила уже год. Никакого эффекта, только чуть убирает боль. Сделала МРТ недавно – то же самое. Недавно была у невропатолога снова – назначил тот же мелоксикам и физио. Говорит что больше нет никакого лечения грыжи и что она у меня останется на всю жизнь. Правда ли это? И ступни ног могут болеть от грыжи позвоночника? И какое вы бы посоветовали лечение? Прошу Вас не отклоняйте мой вопрос.
     
  2. Вам следует лечиться у невропатолога. Лечение при Ваших заболеваниях неэффективно, но это Ваша доля!
     

Поделиться этой страницей