Боли в суставах

Тема в разделе "Ревматология", создана пользователем KatuysikZ, 2 сен 2022.

  1. KatuysikZ

    KatuysikZ

    Женский
    Добрый день. Мне 56 лет. После перенесенной инфекции (грипп или ОРВИ) через недели две заболели суставы поочередно один за другим. Пролечилась сильным антибиотиком, так как ежедневно температура держалась 37,3 – 37,6Улучшений не было Участковый врач поставил диагноз хр. Полиартрит. У меня ранее были боли в суставах, был поставлен диагноз артрит, артроз суставов. Было назначение преднизолон 4 т. Утром 12 дней потом по схеме снижать дозу. Индометацин 50 мг 3 раза в день, диклафинак и омез. У меня хр. Заболевания: пиелонефрит, холецистит, панкреатит, недостаточность митрального клапана, гипертония 2 ст,, После 3-х дней приема лекарств у меня наблюдалось ухудшение – повышение давление, сильное сердцебиение температура поднялась до 39, распухли ступни ног стали как каменные боль усилилась под коленями. Такое ощущение что у меня болят все сосуды. Рентген не показал, что у меня есть проблемы с суставами. Видимо у меня что-то связанное с сосудами. Врач мой (а он здесь единственный) просто не знает как правильно поступить. Предложила сбросить прием преднизолона до 2-х таблеток, но состояние мое не улучшилось. Слышу свое сердце и болят голова и суставы. По моему даже начинается паника
     
  2. Michiko

    Michiko

    Мужской
    Добрый день! Необходима очная консультация квалифицированного ортопеда.
     

Поделиться этой страницей