Боли в суставах

Тема в разделе "Ревматология", создана пользователем Urkodo, 17 авг 2016.

  1. Urkodo

    Urkodo

    Мужской
    Здравствуйте Наталья Александровна! Мне 34 года. Уже лет 8 меня беспокоят сильные боли в коленях, особенно больно бывает когда спускаюсь по лестницам, иногда со слезами. В холодное время боли тоже становятся сильнее. Два года назад начали болеть и суставы локтей. Сдавала анализы на ревмопробу- нормальные. Делала 2 раза рентген коленных суставов, тоже все нормально без изменений. Полгода назад я родила ребенка, это мой первый ребенок. Во время беременности у меня все время были оттекшие суставы на пальцах рук и по утрам было онемение рук, надо было минут 5 разминать чтобы прошло. Скажите пожалуйста могу я родить еще одного ребенка? И от чего могут быть такие боли?
     
  2. Rscooter

    Rscooter

    Мужской
    Добрый день, Эвелина! Рекомендую Вам дообследоваться, чтобы все-таки уточнить причину болей в суставах (так как их много и они требуют разного лчения и профилактики). Кроме анализов на «ревмопробы» есть более специфические иммунологические, иммуногенетические анализы, анализы на определение инфекций. Более информативным по сравнению с рентгенологическим методом исследования является проведение МРТ суставов, в некоторых случаях полезную информацию может дать УЗИ суставов.
     

Поделиться этой страницей